«Поколение тридцатилетних в современном русском искусстве», Русский музей, Санкт-Петербург, 2021
CYFEST,Молодежный образовательный центр Государственного Эрмитажа, Санкт-Петербург, 2019
«Открытый музей», Электромузей,Москва, 2019
CYFEST-12,Made in New York Media Center, Нью-Йорк, 2018
Международный фестиваль видеоарта «Видеоформа», ЦСИ им. Сергея Курёхина, Санкт-Петербург, 2018
«Пост-пост текст»,ГРАУНД Песчаная,Москва, 2018
Ярмарка современного искусства SAM FAIR, Санкт-Петербург, 2018
«Невошедшее», Agile gallery, Санкт-Петербург, 2018
BYOB, Порт Севкабель, Санкт-Петербург, 2018
Фестиваль паблик-арта «Арт Проспект», Санкт-Петербург, 2018
Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow,Москва, 2018
Фестиваль уличного искусства «Чилим», Астрахань, 2018
III Биеннале художников уличной волны «АРТМОССФЕРА», Винзавод,Москва, 2018
Международный канский видеофестиваль, Канск, 2018
«Всё не то,чем кажется», Уральский филиал ГЦСИ, Екатеринбург, 2018
«Карт-Бланш», партизанский фестиваль уличного искусства, Екатеринбург, 2018
«Устаревающий прогресс», Спецпроект VI Московской международной биеннале молодого искусства,
Политехнический музей,Москва, 2018
«Сказочная страна Стритартия»,Музей стрит-арта, Санкт-Петербург, 2018
Фестиваль уличного искусства «Место», Нижний Новгород, 2018
«Частная жизнь радиочастот»,Музей связи, Санкт-Петербург, 2018
«Best of Russia 2017», Центр современного искусства ВИНЗАВОД,Москва, 2018
«Открытый музей», Электромузей,Москва, 2018
Международный фестиваль видеоарта «Сейчас&Потом»,Москва, 2018
«Чрезвычайное Положение», QuartaRiata, Санкт-Петербург, 2018
Международная красноярская музейная биеннале, Красноярск, 2017
Консалтинг-группа «BZMST И ПАРТНЕРЫ», Уральская индустриальная биеннале, Екатеринбург, 2017
Международный канский видеофестиваль, Канск, 2017
«Праздник к вам приходит»,Музей стрит-арта, Санкт-Петербург, 2017
CYFEST,Made in New York Media Center, Нью-Йорк, 2016
«Зона освоения», Эрарта, Санкт-Петербург, 2016
II Биеннале уличного искусства «АРТМОССФЕРА»,Манеж,Москва, 2016
Персональная выставка арт-группы «Злые» «Лицом к лицу с пустотой», Ural vision gallery, Екатеринбург,
2016
«Безместье», Специальный проект V Московской международной биеннале молодого искусства, ARTPLAY,
Москва, 2016
Ярмарка современного искусства Cosmoscow,Москва, 2016
«Какой картинкой ты будешь завтра?», Ural vision gallery, Екатеринбург, 2016
Выставка номинантов премии Курехина, центр Кухрехина, Санкт-Петербург, 2016
«Антимузей», Электромузей,Москва, 2016
«Простолье», фонд ПРО АРТЕ, Санкт-Петербург, 2015
«Когда я ем», ЦТИ Фабрика,Москва, 2015
Международная красноярская музейная биеннале, Красноярск, 2015
3-я Уральская индустриальная биеннале современного искусства, Екатеринбург, 2015
«Встретимся во дворе»,галерея «Свитер», Екатеринбург, 2015
Фестиваль уличного искусства «Fresco»,Мурманск, 2015
«Portret now!», музей Ljungberg,Швеция, 2015
«STARTinART»,галерея «К35»,Москва 2015
Балтийская биеннале фотографии «Фотомания», Калининград, 2015
«Portret now!», Национальный исторический музей в замке Фредериксборг, Дания, 2015
«У меня есть связи»,галерея «Свитер», Екатеринбург, 2015
Персональная выставка «Уличная грязь», Этажи, Санкт-Петербург, 2014
Евразийский фестиваль современного искусства, Экспоцентр, Екатеринбург, 2014
«Мастерские»,уральский филиал ГЦСИ, Екатеринбург, 2014
«451F»,галерея «Свитер», Екатеринбург, 2014
«Соседи»,галерея «Свитер», Екатеринбург,2014
Персональная выставка арт-группы «Злые» «Пора судить», Екатеринбургская галерея современного
искусства, 2014
«Best of Russia 2013», Центр современного искусства ВИНЗАВОД,Москва, 2013
Десятая Красноярская биеннале современного искусства, Красноярск, 2013
«Меньшинства», Центр документальной фотографии «FOTODOC»,Москва, 2013
«Best of Russia 2012», Центр современного искусства ВИНЗАВОД,Москва, 2012
«Звериный стиль», Уральский филиал ГЦСИ, Екатеринбург, 2012
«Best of Russia 2011», Центр современного искусства ВИНЗАВОД,Москва, 2011
«Lee make history»,Модена, Италия, 2009